Главная » 2017 » Ноябрь » 21

Руководитель объединения:

Лазарева Людмила Евгеньевна

Предмет музыкальная литература – «волшебный ключик», который поможет вам войти в удивительный мир музыкального искусства. Он открывает свои богатства только тому, кто понимает язык музыки, кто знаком с её историей. Можно слушать музыку – но не слышать её, играть –  но не понимать. Только просвещённому слушателю она приносит радость и наслаждение.

Занятия в объединении «Музыкальная литература&r ... Читать дальше »

Просмотров: 676 | Добавил: mcidv | Дата: 21.11.2017

Руководитель объединения:

Шкица Елена Сергеевна

В нашем объединении обучающиеся занимаются развитием мелкой моторики и творческого мышления, что в свою очередь помогает в развитии воображения, памяти, внимания и многих других навыков, так необходимых начинающим художникам, поэтам и просто замечательным ребятам.

В своей деятельности ребята на занятиях в объединении знакомятся с такими техниками, как: пластилин, декупаж, квилинг, нить, гратография, дудлинг, солёное тесто.

... Читать дальше »

Просмотров: 1061 | Добавил: mcidv | Дата: 21.11.2017

Руководитель объединения:

Давиденко Марина Олеговна,
педагог высшей квалификационной категории,
стаж педагогической работы начинается с 2009 г.
Выпускница ОЭСС «Олимп», призер в составе группы городских, республиканских, всероссийских и международных конкурсов-фестивалей, общая продолжительность занятий гимнастикой-14 лет.

Объединение «Ника» образовалось  в 2012 г. Воспитанницы коллектива получают знания в области художественной гимнастики, работают с гимнастическими предметами, формируют правильную осанку, пластику, эстетический в ... Читать дальше »

Просмотров: 1463 | Добавил: mcidv | Дата: 21.11.2017