Главная » 2012 » Октябрь » 13 » Объединение «Факультативное пение»
16:58
Объединение «Факультативное пение»

Руководитель объединения:
Мутугулина Светлана Ивановна, заместитель директора по ВР, педагог дополнительного образования  высшей квалификационной категории.

Возраст детей: 7 -17 лет.

Факультативное пение включает такие доступные виды музыкальной деятельности, как пение, слушание музыки, усвоение первых сведений о музыке и нотной грамоте.
В процессе обучения вокальному пению затрагиваются многие проблемы, которые необходимы для эстетического развития человека. Это расширение музыкального кругозора, формирование музыкального и художественного вкуса, воспитание заинтересованного и подготовленного слушателя, обогащение и развитие эмоциональной сферы, развитие музыкальных способностей.

За время обучения в объединении воспитанники овладевают навыками народного, эстрадного, академического пения как солисты и в ансамбле. Приглашаем вас и ваших детей на занятия в объединении «Факультативное пение».

Просмотров: 758 | Добавил: mcidv | Теги: факультативы, фортепиано, дом творчества новатор, Хореография, гитара, «новатор», Гимнастика, сольфеджио, детские объединения, новатор | Рейтинг: 0.0/0