Главная » 2012 » Ноябрь » 21 » Объединение «Кикбоксинг»
20:25
Объединение «Кикбоксинг»

Руководитель объединения:

Скорняков Игорь Александрович,

Насырова Флюра Ринатовна

Возраст занимающихся детей 7-17 лет.

 

Кикбоксинг - один из самых молодых, но популярных видов спортивного единоборства, зародился в качестве самостоятельной дисциплины в середине 70-х годов, практически одновременно в США и Западной Европе. Это один из молодых видов спорта, завоевавший широкую популярность в десятках стран мира за очень короткий срок.

В настоящее время развитие разных направлений единоборств, продолжает прогрессировать. Сотни тысяч людей участвуют в соревнованиях, занимаясь в спортивных секциях. Занятия кикбоксингом способствуют развитию ловкости, скорости, реакции. Вырабатывает у спортсменов чувство дистанции, характер, координацию, гибкость, волю и другие личностные качества.

 

Достижение высоких спортивных показателей возможно только при стабильных тренировках, направленных на  всестороннее развитие и выработку волевых качеств, стремление к постоянному совершенствованию технико-тактического мастерства. 

 

Программа обучения рассчитана на 5 лет.

Занятия групповые.

Просмотров: 2390 | Добавил: mcidv | Теги: ДДТ «Новатор», ловкость, координация, Кикбоксинг, Скорняков Игорь Александрович | Рейтинг: 0.0/0